Топ триллеров для хорошего вечера

16 декабря


И всем привет! Как погодка в Вашем городе? Годна для того, чтобы как следует поморозить свой шнобель? Моя вполне солнечна и морозна. И как раз после такой прогулки самое то посмотреть хороший фильм. Я люблю все фильмы. Но особую любовь питаю к триллерам. Те, которые действительно удерживают до самого конца. А особенно до неожиданного конца. Так что представляю вам топ-7 триллеров для идеального и загадочного вечера.

История крутится вокруг писателя, который находится в творческом (да и не только в творческом) кризисе. Но однажды в дверь стучит мужчина, который обвиняет писателя в плагиате. И с этого момента его жизнь меняется. Увлекательные 1,5 часа с Джонни Деппом, что может быть лучше?

Одна девушка, которая занимается тем, что разоблачает "сверхъестественное" приезжает в школу-пансионат, где "есть призраки". А вот что будет дальше - это вы уже узнаете, когда посмотрите этот фильм. Он захватывающий, как и сама история этого фильма.



Можно, я лишь процитирую слоган из кинопоиска? "Я убил свою жену... Попробуй докажи!" И всё это во главе с Энтони Хопкинсом и Райаном Гослингом. Один из тех фильмов, после которых действительно хочется стереть себе память и посмотреть заново, ибо такого эффекта, как в первый раз уже не будет.


После самоубийства жены, психолог вместе с дочерью переезжают в маленький городок. Здесь у дочери появляется вымышленный друг. Вот только насколько он вымышленный... Самый главный совет - продержаться час. Ибо события развиваются неторопливо. Но обещаю - это того стоит. Очень даже стоит.

Трое друзей находят у соседа напротив интересный аппарат: он делает снимок их гостиной, но этот снимок из будущего, а точнее из "Завтра". Казалось бы, всё прекрасно, что может пойти не так?

Джон обладает уникальными способностями. Он может проникнуть в разум людей. Его новая пациентка - Анна, 16-ти лет. Предлагаю вместе с Джоном выяснить обстоятельства этого дела.

Если очень коротко, то приблизительно так: "Компания молодых хакеров беспредельщиков ищут популярности и признания". Что из этого выйдет и кто они такие - узнаете, если посмотрите.

Надеюсь, что-нибудь из этого списка вам приглянулось.
Приятного вечера и до встречи в среду!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Люблю триллеры, но эти не смотрела. Спасибо за наводку:)

    elizavetadobrohotova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить


Follow me on instagram @anniefns