Украшаем дом к Новому году // Подборка идей

13 декабря


И всем привет! Новый году уже подступает, многие нарядили свои ёлочки, украсили дома и с нетерпением ждут чуда. Я же лично ещё нахожусь в поисках интересных идей и вариантов. И поэтому позвольте мне поделиться небольшой подборкой идей. И да, я человек фандомный, так что не удивляйтесь (:


Это очень уютные баночки. Этот эффект снега можно сделать разными способами. Самый простой из всех - это зубная паста и губка. Насыпать туда сахару и поставить маленькую свечку. И готово! Сверху можно обвязать красной ленточкой, будет ещё лучше смотреться.

Шарики на ёлку. И не простые, а фандомные. Необязательно искать пустые прозрачные шарики и прочее. Можно взять свои одноцветные и черным маркером пофантазировать. Фандомные люди оценят.

А это просто фантастическая идея. Но очень кропотливая и длительная по времени её воплощения. Трафареты можно здесь , абсолютные любые по форме и размеру. Если намереваетесь внутрь домиков ставить свечки, то делайте домики выше. Я знаю, что вы знаете. Так, на заметку просто (:

Снежные баночки! На объем баночки, к примеру, 500 мл - 250 воды и 250 глицерина (в аптеке по очень доступной цене). К крышечке суперклеем цепляем всё, что хотим, засыпаем, что хотим (блестки, звездочки) и вуаля.

Это просто для восхищения идеями фанатов (:

И закончим всё также уютными баночками (:

Это всё на сегодня.
До встречи в субботу!

You Might Also Like

0 коммент.


Follow me on instagram @anniefns