5 добрых фильмов для души

19 февраля



И всем привет!
Какие вы любите фильмы? С уверенностью могу заявить, что я фанат триллеров и детективов, и мне подавай "интриги-расследования-напряжение в течении всего фильма".
Однако в последнее время совсем не хотелось такого кино (да и, признаться, кажется, что уже все пересмотрела), поэтому в этом месяце смотрела лишь "добрые фильмы". Да-да, именно добрые, ибо большую часть таких фильмов ты будешь просто улыбаться. Да и на душе от таких историй становится теплее, что ли.

И вот решила поделиться ими с Вами. Вдруг они хоть немного скрасят ваш вечер?

Малеькая Мэри, у которой необычные способности к математике, живет со своим дядей, который желает для неё обычного спокойного детства. Но в один день появляется бабушка, у которой совсем другие планы на способности внучки.

История о том, как одна маленькая девочка способна перевернуть жизни многих. Пожалуй, я больше ничего не скажу об этом фильме.

Официально заявляю: это самый милый фильм, из всех фильмов, которые мне доводилось смотреть. История любви Мэдди и Олли. Все бы ничего. Вот только у Мэдди совсем нет иммунитета и она не может выходить из своего стерильного дома. 

Фильм расскажет вам о двух прекрасных женщинах. О Джулии Чайлд, авторе книги "Как овладеть искусством французской кухни", в которой описала 524 рецепта. И о Джули Пауэлл, которая собирается в течении года приготовить все эти рецепты, а своими результатами делиться в собственном блоге.

По-настоящему фантастическая история о семейной паре, у которых наконец-таки сбылась мечта - у них появился ребенок.

А как вы относитесь к таким фильмам? Смотрели ли эти картины? Если да, то буду рада услышать ваше мнение о них. А если же нет, то приятного просмотра! (:

До скорой встречи!

Анна.

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Зачиталась вашим блогом, с удовольствием подписываюсь:)

    elizavetadobrohotova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить


Follow me on instagram @anniefns